Ситуация такая:ссадина от зуба домашней собаки(хозяин сказал что привита)на пальце левой руки(до крови) прошло 2 месяца,а я все боюсь что заразился и нервичаю когда появляется температура,нервыпросто - вопрос №2092397

жутко какие… помогите пожалуйста что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, если собака спустя 2 месяца жива, то вы не могли заразиться по определению. То есть для ваших страхов нет просто никакой основы.