Здравствуйте! Говорят, если залетел кузнечик в дом и поет то ето хороший знак и связан с мужчиной. Может ли его звук указывать на судьбоносную встречу ? Или же то просто хорошего парня? и Как скоро - вопрос №2092425

Говорят, если залетел кузнечик в дом и поет то ето хороший знак и связан с мужчиной. Может ли его звук указывать на судьбоносную встречу? Или же то просто хорошего парня? и Как скоро я встречу свою любовь? Виктория родилась 8.11.1995г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Кузнечики и сверчки не обязательно привлекают в дом  мужчину.)))) Но безусловно это очень хорошая примета и добрый знак! Возможно, что вы получите какое то выгодное предложение, новую возможность, но если вы ищете любовь, то могу вам подсказать один простой ритуал.Обращайтесь в чат.Всех благ!