Москва

Здравствуйте.Исправится ли мое финансовое положение к лучшему? Жанна 06.03.1974 - вопрос №2092474

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, до конца года/возможно и чуть раньше/сможете  рассчитаться с долгами и начать -немного откладывать.
Обратите внимание на то, что часто можно без чего-то обойтись, не тратить/не занимать, но вы не можете устоять перед-соблазном, поэтому так.
Удачи вам!