Личная жизнь в ближайшее время - вопрос №2092634

Что ожидать в личной жизни? Когда встречу человека с которым наконец то буду счастлива, потому что тот с кем встречаюсь сейчас не смотря на то что замечательный, не мой. Спасибо. Кристина 28.12.1985.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В вашей жизни появится новый человек в начале следующего года, старше вас не на много.
Брак будет через полтора года, сожительство будет раньше.
Тот кто рядом сейчас, не долго еще пробудет с вами, но вы его долго вспоминать будете.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Вас по судьбе крепкий счастливый брак в 2019. Начало отношений в 2018.