когда женюсь? Дата рождения:1961-03-31 - вопрос №2092680

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша личная жизнь складывается достаточно проблемно....

Тут и кармические проблемы и комплексы нажитые уже в этой жизни...
Все это Вас основательно тормозит, поэтому только осознание всех проблем и правильные выводы из них ускорят Вашу женитьбу....
Пока, извините, женитьбы не вижу....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть много неопределённости, много незавершённых дел которые время от времени дают о себе знать, в первую очередь здоровье, поэтому стабильных и длительных отношений у вас пока не выходит.