Тульская область

муж был осужден по ст.228 ч.1 освободился по удо. отмечался до конца срока. сейчас посадили снова по ст.228 ч.1. Рецидив. дали полтора года строгого режима. у нас двухмесячный ребенок. - вопрос №2092764

подали на апелляцию. на что нам надеяться?

Ответы

Совершил новое преступление в период отметок в инспекции?
отмечаться закончил  год назад

пишите в чат
Если преступление совершено в период УДО, то отмена условного не обязательна для суда, то есть он мог и не отменять УДО. И о каком рецидиве идет речь, если преступление небольшой тяжести (если Вы конечно не перепутали статьи). Вообще, надо приговор смотреть. Может нужно будет кассационную жалобу писать.