У меня пораженное соединение Луны и Венеры в Рыбах в 9 доме, как это повлияет? Дата рождения:1966-04-16 - вопрос №2092948

Ответы

Здравствуйте, Валентина. У Вас соединение Луны и Венеры в Рыбах, но оно ничем не поражено, а аспектировано секстилем с Солнцем и  Марсом, а так же трином с Юпитером. Уран и Плутон для оппозиции имеют большой орбис, поэтому их действие практически незначительное.

Соединение Луны — Венеры в Рыбах даёт Вам видеть красивое и прекрасное в мире, Вы человек тонкой интуиции и чувствительной души.
Счастья и благополучия Вам!

Натали