что происходит?(спасибо всем кто откликнулся за помощь) - вопрос №209297

здравствуйте, помогите если можете, спасибо всем откликнувшимся.вчера мы отдыхали у меня я и мой друг, он принес мне тортик, так как перед этим мы посорились из за того что я ему обещала позвонить и не позвонила.потом ему позвонил папа он сказал, что будет у меня, и не знаю почему, ну мы с ним вместе пошли спать.у нас нечего не было(вплане секса) он просто меня обнимал… сегодня утром вдвоем проснулись веселыми и счастливыми.но так и остались друзьями… ответьте пожалуйста перерастет наша дружба в любовные отношения? меня зовут Екатерина 18,11,1990 а его Александр 19,06,1989, спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!!!))))

Знаете, у вашего друга аналогичные вопросы вкрутятся в голове и он тоже этого хочет, но пока не решается!)))

Препятствия я не вижу, что бы отношения не переходили в стадию любви!))так, что мой ответ: да.

Всего Вам доброго!)))

С Уважением, Мелисса!)))

@ SOFIA CHERNAYA