Научная деятельность в сфере Информатики. - вопрос №2092995

Здравствуйте уважаемые эксперты!
У меня есть мечта заниматься научной деятельностью, но десять лет работал прикладным программистом. Не могли бы вы меня сориентировать в этом вопросе?

Какая нужна квалификация для работы в сфере научных исследований? (У меня диплом о высшем образовании по специальности «Математик программист»)
Кто в России осуществляет научную деятельность в сфере информатики (желательно в области создания интеллектуальных систем) ?
Есть ли потребность сейчас в России на разработку и исследования в этой области?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт