Когда я выйду замуж? Ольга, родилась:19.09.1984, 8:45, г.Евпатория. - вопрос №2093084

600 p
15 ответов
Здравствуйте Ольга, замуж вы выйдите в 2018 году.С Уважением, Леся!
Здравствуйте!
В первой половине 2017 будет знакомство, которое в 2018 приведет к замужеству. Но, это уже будет формальность. Отношения сразу станут крепкими и однозначными.

Любви и Света Вам!
Здравствуйте. Ольга Свадьба видна в первую половину 18 года. На счет мужчины могу сказать на лет 5-7 будет старше вас. А вот ребенок появится 20 году
Добрый вечер, Ольга!

Ваше замужество, по Таро — выходит на 2018 год примерно. Также Таро говорят о том, что у Вас будет один ребёнок от этого брака. В браке будете счастливы. Не могу сказать что будет сплошная прямая дорога в этом союзе — но конфликты вы будете преодолевать легко и просто.

Если вам понравился ответ моих карт — можете выбрать его лучшим. Удачи!
Брак не за горами. Весной следующего года. На море будет свадьба и там же жить будете с мужем. На И имя его, одногодки.
Здравствуйте, Ольга! Встреча с будущим избранником предстоит в 2018 году. Знакомство может произойти по переписке, в короткой поездке, либо через соседей-родственников. Сам мужчина может быть другой, чем ваша, национальности, либо приезжий из-за границы. Наиболее вероятен брак с мужчинами знаков Дева, Весы, Стрелец. При знакомстве обращайте внимание на эти указания, их 1-2 — значит именно  с этим кандидатом у вас наибольшие шансы создать семью.
Здравствуйте! Период времени 2,5 года имеет для создания семьи особо важную роль. В этот период идет изменение Вашего статуса- официальный брак. Мужчина очень деятельный и атмосфера знакомства официально -деловая.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Брак у Вас будет в конце 2017 года. Замуж выйдете удачно, отношения сложатся долговременные.
Здравствуйте.замужество ваше идет в течении 2-3 лет.Мужчина будет более чем положительный.успешный.интересный и искренний.симпатию будет обоюдная.знакомство идет по вашей карьерной занятости.очень вероятно что знакомство будет на работе.Он будет занимать если не высокую должность, то должность в которой нужно будет много общаться и в этом общении будете вы.Все будет более чем удачно происходить.и очень большая вероятность замужества с этим мужчиной.Он будет младше вас на совсем чуть чуть или ровестник.все будет отлично у вас.Личная жизнь. будет хорошая.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в 2018-2019 году.Знакомство с будущим мужем состоится в 2017 году.Мужчина будет примерно вашего возраста, может немного старше вас, высокого роста, крепкого телосложения, состоятельный.По характеру активный, амбициозный, импульсивный.Отношения будут развиваться с уклоном на семью, брак .

Всех вам благ !

Здравствуйте Ольга. Вижу у вас через месяцев семь дорогу, в которую вы очень не захотите ехать. Но поехать вам стоит, так как встретите свою судьбу. Брак у вас просматривается в течение двух лет. Брак будет очень крепким и счастливым.
замуж не напасть, ка бы за мужем не пропасть… через год выйдете замуж и очень благополучно…
Все у Вас будет замечательно и муж и дети — замечательные,  все к концу 2017 года можете реализовать
Ольга, Ваше замужество просматривается не ранее 2018 года, да и то идут какие-то проблемы с этим связанные, похоже на духовное одиночество. У Вас на протяжении долгого времени видно какое-то закрытие и ограничение в отношениях, как будто всё заканчивает, еще не начавшись. Вот и с замужеством как-то не очень взаимно будет, что ли. Если есть вопросы, обращайтесь в чат, посмотрю более подробнее.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас.
брак в 2018г. Но вы настолько морально не готовы довериться мужчине, что брак будет просто необходимой галочкой в паспорте, чтобы все как у людей. Жить вы конечно будете с ним долго, но по инерции. Тут нужно женскую энергетику перенаправлять, потому что можно так и остаться с внутренним одиночеством

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.