У нас с мужем началась черная полоса.интересует это стечение обстоятельств или порча? - вопрос №2093151

Ответы

Уважаемая Ольга Николаевна!
Касательно порчи Вам точнее ответят в разделе «Эзотерика».
Но скорее всего причина в стечении обстоятельств, каких-то ошибках поведения и т.д. Это бывает и вполне решаемо. Вы можете обратиться к эксперту и проанализировать свою ситуацию.
Походу  так называемая «порча» легко убирается и психологическими методами в Вашем присутствии онлайн.
Удачи Вам!