Кемеровская область

Добрый день! Может вы подскажите, так как для монтажа охранной сигнализации не требуется лицензии, тогда можно и обслуживать охранную сигнализацию без лицензии?

без лицензии?

Ответы

Да, лицензия требуется ФЗ РФ от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии «15) деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений;»
06.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Антон

Сейчас на сайте
Жилищное право. Взыскание убытков. Защита прав потребителя. Земельное законодательство. Договорные отношения, сделки. Исполнительное производство. Семейные правоотношения. Наследственные дела. Трудовые споры. Отвечаю только на юридические вопросы со Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ООО, АО, ИП