Кемеровская область

Добрый день! Может вы подскажите, так как для монтажа охранной сигнализации не требуется лицензии, тогда можно и обслуживать охранную сигнализацию без лицензии? - вопрос №2093180

без лицензии?

Ответы

Да, лицензия требуется ФЗ РФ от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии «15) деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений;»