Здравствуйте. Приходя на работу чувствую упадок сил,апатию ,сонливость. Первое время всё устраивало,но теперь поняла нет роста и зарплата - вопрос №2093183

маленькая.Что это значит? В мыслях вижу себя совсем в другой сфере.Сидящей за столом, с бумагами.Мне даже очень идёт офисный стиль.Когда прихожу на нынешнее место, выгляжу, как белая ворона, т.к.работаю в фитнес клубе. Какие профессии мне подойдут? Стоит ли менять место работы? Марина.12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вас не устраивает ваша нынешняя работа и есть желание перейти в другую профессию, то к чему спрашивать? Если вы достаточно сильный человек, который легко переживает перемены в жизни, то почему же нет? Работа должна приносить удовольствие, ведь это то место, где мы проводим большую часть жизни. И вот представьте большую часть жизни вы будете проводить там, где вам не комфортно. Это просто издевательство над собой. Не бойтесь перемен. Удачи вам!