почему Nortel Ethernet Switch 325-24T не может принимать трафик от 2-х провайдеров одновременно? просто хотел потом прописать ip и шлюзы на - вопрос №2093185

определенные компьютеры которые принимали определенный трафик…

Ответы

вообщето настройка работы с двумя каналами (провадерами) не тривиальная задача

надо хорошо разбираться в принципах маршрутизации и хорошо пониматьк какую цель хочеться достичь

и только после ясного понимания обоих вопросов остается просто настроить правильно таблицу маршрутизации

так что в большинстве случаев это не проблема оборудования, а проблема понимания задачи и путей ее достижения

если в прошивке оборудования нет подходящих функци, но она основана на линукс — тогда всегда существует возможность выполнить тонкую настройку в ручную
Свитч должен выполнять другие задачи. Для соединения нескольких каналов связи нужен роутер.
P.S. Касаемо сетей отвечу практически на любые вопросы, консультация будет не бесплатная.