СОН=ПОЛУЧАЛ ОТВЕТЫ ИЗ ЗОЛОТОЙ КНИГИ-И НЕ ПОМНЮ ВОПРОСЫ Дата рождения:1958-11-18 - вопрос №2093216

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ощущение что Вы как-то боитесь себя своих проблем....

Вопросы тут символизируют Ваши проблемы и если Вы их не помните значит Вы избегаете их признавать, во всяком случае в полной мере.
Сон о том что Вы хотите в себе разобраться, причем сильно хотите, но пока не все тут получается....

Удачи Вам!