Добрый день, вопрос по гинекологии. Принимаю Диане-35, все регулярно, все нормально. Но второй день подряд ДВА раза в день (спустя часов 8-9 не раньше) после приема таблеток легкое расстройство

желудка- не совсем диарея, а более жидкий стул. На диарею с "невылезанием" из туалета(простите за подробности) не похоже совсем… но и идеальной нормой не назовешь… поэтому все равно переживаю, что действие ОК снизилось. Подскажите, снижено ли оно, или все-таки не страшно? (В инструкции к диане-35 вообще речь идет только про рвоту) Огромное спасибо!!!
24.08.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день, Ирина.

Это не диарея и от этого контрацептивный эффект препарата не снизится, продолжай дальше принимать Диане 35 по схеме.
24.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12
4 ответа
28.02.13
Вопрос задан анонимно
0 ответов
21.08.16
Вопрос задан анонимно