Добрый день, вопрос по гинекологии. Принимаю Диане-35, все регулярно, все нормально. Но второй день подряд ДВА раза в день (спустя часов 8-9 не раньше) после приема таблеток легкое расстройство - вопрос №2093335

желудка- не совсем диарея, а более жидкий стул. На диарею с "невылезанием" из туалета(простите за подробности) не похоже совсем… но и идеальной нормой не назовешь… поэтому все равно переживаю, что действие ОК снизилось. Подскажите, снижено ли оно, или все-таки не страшно? (В инструкции к диане-35 вообще речь идет только про рвоту) Огромное спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.

Это не диарея и от этого контрацептивный эффект препарата не снизится, продолжай дальше принимать Диане 35 по схеме.