Доброе утро, эксперты. Очень тяжёлая и важная неделя, скажите пожалуйста как пройдёт её окончание: работа, отношения. Спасибо вам. Юлия 25.09.1986 - вопрос №2093374

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В сфере отношений ощущается тепло, идёт слово «вместе».

По работе ради успешного разрешения дела придётся чем-то пожертвовать, поэтому радость будет омрачена этой жертвой, полного удовлетворения не будет, хоть всё и сложится в вашу пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все пройдет хорошо… и в работе и в отношениях.Удачи вам
в конце недели отдых и поход в заведение увеселительного характера…