Сотрудник был уволен и после предоставил больничный, в течении какого времени работодатель обязан оплачивать ему больничный?

Вопрос задан анонимно
24.08.16
1 ответ

Ответы

Buh

В очередной платеж (аванс или окончательный расчет по итогам месяца) в соответствии со статьей 136 Трудового кодекса РФ, т.к. «в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
24.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция