Помогите пжл растолковать сон, в котором знакомый и ОЧЕНЬ нравящийся парень последнее время практически не обращает на меня внимания, хотя раньше во сне мы постоянно и очень реалистично целовались. - вопрос №2093415

снится часто, почти каждую ночь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день сон вам говорит о том что вы часто думаете о парне в связи с этим он вам и снится по ночам, или он про вас вспоминает.
Всех Благ