куда можно вложить для прибыли 70 млн долл на три года? - вопрос №209343

куда можно вложить для прибыли 70 млн долл на три года?

Дополнение автора от 23.02.12 17:06:41

мусоропереработка опасный бизнес убить могут...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в проект.   причем в наличии есть с высокой рентабельностью. технологию.  либо диверсифицировать вложения в несколько проектов.    в др. источники  другая рентабельность, ниже. что для вас приемлемо? есть ограничения или интересует лишь прибыль? в каком диапазоне рассматривается вариант вложения? при заинтересованности пишите в чат. необходима более полная информация, будет предложены варианты. а решать вам.

С уважением,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 В предприятие по переработке отходов. Пишите, дам координаты.