отдельное производство - вопрос №209346

Здравствуйте! Следует ли из того, что по части иска, по которому вынесено определение суда о прекращении дела в этой части иска, что эта часть иска выделена в отдельное производство, или для того, чтобы выделить в отдельное производство, суд должен обязательно это указать?

Ответы

Добрый день,

из этого следует что производство прекращено, то есть нет никакого производства по даннйо части иска.

для отдельного производства должно быть судьей вынесено определение.