Я лежала на кровати , и наблюдала за небом через щель в потолке, и там я увидела яркую Луну и звезды , потом появились две планеты, я хотела посмотреть на них через увилечительное стекло но яркая - вопрос №2093507

вспышка ослепила меня, я проснулась и долго не могла открыть глаз

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное знакомство и счастье в любви. Добрых Снов!
Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает Вам исполнение сокровенного желания, долгий счастливый период в жизни!