уточненное исковое заявление - вопрос №209358

Здравствуйте! Возможна ли подача уточненного искового заявления в части иска, по которой определением суда дело прекращено, при условии, что частная жалоба о возврате дела в тот же суд по этой части иска будет удовлетворена? По другим требованиям иска решение принято.

Ответы

Если по иску судьей уже вынесено решение, то уже подача уточненного искового заявления невозможна.Вы вправе только его обжаловать.

Если Вам понравился мой ответ, оцените его пожалуйста.