Здравствуйте! Какие чувства испытывает молодой человек, как сложаться дальнейшие отношения? Будем ли вместе? Светлана 14.02.1993 и Евгений 17.05.1990 - вопрос №2093604

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

негатив на вас обоих, а чувства у молодого человека к вам есть, человек он не плохой, вместе вы будете и довольно долго. только в отношениях не нужно на него давить, пусть решения принимает сам