секс - вопрос №2093668

Секс с парнем очень редко… 1-2 раза в месяц… возможности нет чаще т.к родители то у меня дома то у него, думали вариант с гостиницей, а потом он такой ты же не шлю… чтоб я вел уда тебя? я говорю если нет вариантов то что делать? а вы как относитесь к этому ,,? может он просто не хочет тратить деньги не пойму ..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам хочется интимной близости, это понятно. Но Ваш парень имеет некую установку относительно того, что гостиницу снимают для того, чтобы переспать с первой встречной. Это значит, что он Вас не считает первой встречной, Вы для него намного важнее. Уверенности Вам!