Здравствуйте.Парень устал от отношений меня игнорирует.Но когда то очень любил.Сейчас он стал бабником и даже пытался вызвать у меня ревность.4 месяца не общаемся он меня даже не ищет.Вернется ли - вопрос №2093692

он???
24.08.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сабрина. Если вы хотите погадать, то вам лучше обратиться в раздел Эзотерика. Если же вас интересует психологическая сторона вопроса, то многое зависит он его желания, предпочтений, ну и ваших действий, конечно.
24.08.16
Здравствуйте. Если хотите, чтобы он вернулся-измените свое поведение по отношению к нему. Станьте для него источником притяжения, вдохновения, радости… Такое не случится просто так. Над этим надо работать. Мудрости Вам и удачи.
24.08.16
Здравствуйте, Сабрина. От чего именно он устал? Почему стал бабником? Если когда-то очень любил, куда пропали чувства?
Зачастую, причина подобных действий и ухода одного партнера в том, что другой начал растворяться в первом партнере, и отношениях в целом. И это ошибка, т.к. партнер, который растворяется, утрачивает собственную индивидуальность, начинает жить жизнью другого, пропуская мимо свою, и утрачивает по отношению к себе интерес. И это становится поводом для ревности и контроля. Все это ведет к ссорам, выяснениям отношений, и как результат — разрыв. 
Вернется ли он: — Не вернется, пока есть и будут оставаться причины, по которым он ушел. А потому, рекомендовал бы выбрать эксперта, прояснить истинные причины и проработать их. И тогда, вероятность восстановления отношений может появиться. Обращайтесь.
24.08.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store