Здравствуйте.Парень устал от отношений меня игнорирует.Но когда то очень любил.Сейчас он стал бабником и даже пытался вызвать у меня ревность.4 месяца не общаемся он меня даже не ищет.Вернется ли - вопрос №2093692

он???
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сабрина. Если вы хотите погадать, то вам лучше обратиться в раздел Эзотерика. Если же вас интересует психологическая сторона вопроса, то многое зависит он его желания, предпочтений, ну и ваших действий, конечно.
Здравствуйте. Если хотите, чтобы он вернулся-измените свое поведение по отношению к нему. Станьте для него источником притяжения, вдохновения, радости… Такое не случится просто так. Над этим надо работать. Мудрости Вам и удачи.
Здравствуйте, Сабрина. От чего именно он устал? Почему стал бабником? Если когда-то очень любил, куда пропали чувства?
Зачастую, причина подобных действий и ухода одного партнера в том, что другой начал растворяться в первом партнере, и отношениях в целом. И это ошибка, т.к. партнер, который растворяется, утрачивает собственную индивидуальность, начинает жить жизнью другого, пропуская мимо свою, и утрачивает по отношению к себе интерес. И это становится поводом для ревности и контроля. Все это ведет к ссорам, выяснениям отношений, и как результат — разрыв.
Вернется ли он: — Не вернется, пока есть и будут оставаться причины, по которым он ушел. А потому, рекомендовал бы выбрать эксперта, прояснить истинные причины и проработать их. И тогда, вероятность восстановления отношений может появиться. Обращайтесь.