Mne ochen simpatichen moi sotrudmik, no on namnogo mladshe menya, s ego storoni toje chuvstvuyu simpatiyu ko mne. Chto nam svetit?)) on- 30.09.85 goda, ya- 23.04.1971 goda.. Дата рождения:1971-04-23 - вопрос №2093719

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, по данному вопросу показывает позитив, но многое зависит и от Вас самой, тем более что судьба благоволит Вам. Удачи!

Здравствуйте!

В ближайшее время видно, что ваши отношения останутся на уровне флирта — молодой человек большего и не хочет.