Другое

можно ли предъявить претензии на возмещение ущерба материально-отвестственному лицу сдавшему мбп и ос 9 месяцев назад в связи с дефектоми - вопрос №2093758

инструмента (который визуально не виден, а только при разборе электриком) новым материально-ответственным лицом. Инвентаризационная опись подписана в ноябре 2015 года всеми членами комисси.

Ответы

да…