Проблема с жестким диском (HDD). - вопрос №2093769

Здравствуйте! Можно ли как-то решить проблему с жестким диском (HDD)? Симптомы: на диск не получается записать информацию, не получается его отформатировать как с другого ПК, так и с Live-CD. Но при этом диск спокойно читается.
4 ответа

Ответы

Какую ошибку выдает при записи и форматировании?
проверьтеэтим   и внимательно на все шлейфы посмотрите попробуйте на другие заменить
Здравствуйте
Можно восстановить программой Victoria HDDПодробнее
shparg.narod.ru/index/0-22
Диск в RAW формате
используйте Acronix для изменения формата или удаления раздела
в Live-CD он есть
-----------------------------------------
о потом обычное форматирование