Другое

У сына несовершеннолетнего изъяли кастет весом 0,95гр.Сделали якобы экспертизу где не указан вес.Ссылаясь на Координационный совет по вопросам - вопрос №2093811

судебной экспертизы. Протокол от 10.04.2009 года № 22 4.7.4. Динамические испытания предметов ударно-дробильной действия. Динамические испытания проводятся для установления возможности неоднократного поражения цели при применении исследуемого предмета (устройства) типичным для ближайшего аналога (аналогов) холодного оружия способом (способами). В случае наличия ударной части, что представляет собой концентрированную массу весом до 0,1 кг, дальнейшее исследование не производится, а предмет не признается холодным оружием. на сколько правомерные их действия.И что в этом случаи делать?

Ответы

Здравствуйте! Вы как законный представитель ребенка вправе подать письменной ходатайство о назначении повторной экспертизы изложив в нем доводы о несогласии с предыдущей.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!