Дочь Елена 15.051982 г.р. в г. Перми ждет ребенка- сможет ли она его выносить и родить здоровым? Спасибо Любовь. - вопрос №2093814

1 ответ

Ответы

Добрый день, Любовь. Карты показали, что у Елены будет все хорошо и ребеночек будет здоров. Скорее всего она попадет или уже попала  к хорошему доктору, который поспособствует тому, чтобы вынашивание и роды ребенка прошли хорошо и без проблем.

Успехов Вам!