Странный сон - вопрос №2093838

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Давно мне не снилось снов, а тут вдруг приснилось что-то непонятное.
Мне приснилось, что я с подругой приехала в гости к другой подруге. Там мы встретили двух мужчин, один из которых мне понравился и вроде как я ему тоже. Хотя второй мужчина явно влюбился в меня с первого взгляда, но меня он не интересовал. Но, не успела я как-то даже начать флиртовать или проявлять свои чувства к понравившемуся мужчине, как моя подруга просто взяла его штурмом и он отдал предпочтение ей, т.к. она просто висла на нем и не давала ни кому к нему подойти. В итоге, я вижу как собираю свои вещи, подписываю какой-то документ непонятный и покидаю эту квартиру. На прощание устраивается застолье, где понравившийся мне мужчина дарит моей подруге какие-то подарки в виде сердечек и оказывает знаки внимания. Она очень довольна, но с опаской смотрит на меня и ждет, когда же я уеду из этого дома.В итоге, я со всеми вещами выхожу из квартиры и стою жду лифт. Вдруг ко мне подходит понравившийся мне мужчина и с опаской оглядываясь назад, как бы его не заметила моя подруга, нежно и ласково смотрит на меня и в глазах как бы немая просьба спасти его.
Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это как сон подсказка. Не очень-то доверяйте подругам и не посвящайте их в секреты своей личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас это был не совсем сон  .а явь… Вы вероятно имеете способности от рождения… и на энергетическом уровне побывали в другом измерении.Удачи вам
Здравствуйте, сон говорит о  том, что наяву Вы испытаете разочарование, кто — то помешает  Вашим планам.