Ростовская область

Добрый день. Купил 2 дня назад авто, прежний хозяин отдал полис осаго неограниченный. На учет авто еще не ставил. Сегодня попал в дтп. Виноват я. Приезжал комиссар оформлял дтп. Кто потеряет скидку? - вопрос №2093857

Ответы

Buh

Если страховка неограниченная, что сработает страховка продавца. Вот только козырять договором купли-продажи лишний раз перед страховой не нужно, т.к. по сути Вы не исполнили обязанность по заключению такого договора самостоятельно, а так себе Вы историю не испортили, т.к. при неограниченной страховке КБМ повышается для связки «собственник-транспортное средство». А т.к. на эту связку старый собственник страховаться больше не будет, то и КБМ этот ни на что не повлияет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.