Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, трактовать сон о необычном явлении на небе и перемещении души/сознания? - вопрос №2093963

События сна начальные повторялись уже 2 раза в разных снах, первый сон был в начале года, второй месяца 3 назад.
Начальные события двух снов одинаковы: я нахожусь у себя в комнате, смотрю в окно на небо, оно затянуто тучами, белое, пасмурно, но дождя нет и солнца не видно, а потом вдруг появляется черное пятно круглое, непонятное, которое напоминает мне чёрную дыру. Оно обволакивает всё небо и оно становится чёрным, потом уменьшается снова до своего размера, и так несколько раз растягивается и назад. Погода в этот момент ветреная, будто буря начнется сейчас, мне становится не по себе, это явление пугает меня. Далее я всегда беру телефон и пытаюсь заснять это явление на камеру и каждый раз мне это не удаётся сделать, потому что этим действием я провоцирую будто бы некую силу и она меня переносит куда-то, я ощущаю головокружение, обморочное состояние во сне и потом оказываюсь в разных местах и разных ситуациях. По порядку опишу 2 ситуации, которые происходили после этого головокружения:

1. Я посмотрела из окна вниз и увидела под окнами (2 этаж у меня) мужчину, он был с фотоаппаратом и делал снимки происходящего на небе. Я узнала в нём актёра, одного из любимых, правда он иностранец, но отвечал мне по-русски, я окликнула его мол что он тут делает и сказала что знаю его. Он сказал что приехал отдыхать и остановился в этом доме, этаж сказал, я забыла правда, но выше моего, где-то 7, пригласил зайти к нему, я удивилась этому всему, но решила зайти, однако сон завершился после этого.

2. Я ощущала что перенеслась куда-то, причем в другую страну, такое было ощущение, я была на берегу или островке небольшом, там были еще девушки со мной какие-то (вроде я их знала). Я осмотрелась и впереди была вода, будто река, и за ней домики небольшие, по типу как в Венеции, красивые. Про то, что я переношусь куда-то я поняла только в этом сновидении, до меня дошло что нельзя пытаться заснять это явление на небе на камеру, т.к сразу перемещает некая сила (вроде обсуждала это я с этими девушками). И ещё я чётко поняла что пока я так перемещаюсь, моё тело и жизнь будто на автопилоте происходит там, в квартире где я осталась возле окна, т.е будто перемещаюсь я не вся целиком, а только мысленно или душой??, не знаю как объяснить, и четко понимала что мои родные даже и не поймут что на самом деле я на автопилоте живу с ними. В конце сна я этим девушкам сказала — «надеюсь, в этот раз получится быстрее выполнить задание, чтобы не как в прошлый раз». И проснулась.

Вы от  рождения имеете способности… вы можете путешествовать в других  измерениях.Я вам советую пойти на обучение и научиться уже там… как контролировать все это.Удачи вам
24.08.16
Доброго дня.
Подобные сны у Вас не редкость. Они говорят о Вашей связи с тонким миром (неким Вашим «тонким» обучением). Возможно Вы сможете реализовать свой внутренний потенциал для помощи близким.
24.08.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Владимир

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store