Что молодой человек испытывает к девушке? Какие отношения у них будут в будущем? Какого поведения с её стороны он ожидает? Яна 13 07 89 Сергей 21 07 90 - вопрос №2093995

Ответы

Молодому  человеку нравится  девушка.В будущем  возможны  более близкие  отношения. и любовь.Удачи вам
У молодого человека интерес и симпатия к девушке. От нее ожидает взаимности. В будущем ожидает любовный роман.