Здравствуйте! Возникли 2 вопроса, в Интернете ответов нет. 1) Можно ли фотографировать сам обряд никаха в мечете (я фотограф). 2) Если я русская и, - вопрос №2094003

если можно фотографировать сам обряд, отразится ли это на моей религии и нужно ли мне будет вместе со всеми проходить обряд (т.е. садиться, читать молитвы и т.д.)?

Ответы

Доброго вечера.

Насколько я знаю, по первому вашему вопросу, во время церемонии никаха фотографировать нельзя, и в помещении должна соблюдаться полная тишина. По второму же, к какой религии вы сами себя причисляете?