Доброе время суток! Год назад встретила мужчину, у него была жена и маленький ребенок, но брак у них не официальный. Мы очень сильно полюбили друг - вопрос №2094009

друга, не так давно он ушел от жены. Мы по прежнему вместе но что то очень сильно меня тревожит, у меня появилась бессонница и я стала терять вес. Хотелось бы как то разобраться во всем, может быть на меня наложена порча? И очень хотелось бы знать что нас с Александром ждет в будущем? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Конечно, желательно видеть Ваши данные, хоть какие-то, помимо имени, но хорарная карта показала, что на Вас сделана порча в категории самых опасных.
Добрый день.Все возможно в вашей  ситуации.Надо более подробно  все  смотреть.Удачи вам
Вы с данной ситуацией находитесь в зоне повышенного риска, будет удивительно если вас ещё не прокляли  а дорогу в будущее не оросили слезами.  Негатив скорее всего наложили и будут ещё и ещё добавлять вплоть  до желаемого результата.
Для полноценной диагностики следует выбрать мастера записаться на приём в чате, с фото и работать.
до связи.