Скажите когда состоится встреча и будет частая переписка и общение - вопрос №2094017

у Эльвиры 07.06.78 с Ксенией 26 августа и Александрами 01.04.82, 08.06.78, какого они о ней мнения?изображение из вопросаЭльвира
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ксения и Александры — люди из прошлого Эльвиры, связаны они с мужчиной который и сейчас любит Эльвиру.
Пока они дают ему советы и смотрят за страницей в соц. сетях.
А общаться будут часто уже в октябре.