здравствуйте, у нас в семье пошла полоса не удачь и потерь. Как привлечь удачу, как расплатиться с долгами и как начать жить без долгов. Дата рождения:1990-01-02 - вопрос №2094038

Ответы

Здравствуйте, Алена — причины могут быть разные… либо совпадения, либо негатив присутствует на ком то из членов семьи. Давайте проведем диагностику — покажите ваше фото.