Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Посмотрела свою натальную карту, в 7 доме нет ни одной планеты. Очень волнует вопрос, будет ли в моей жизни любовь, замужество и дети! И хотя бы примерные - вопрос №2094041

временные рамки. Если Вас не затруднит, подскажите приблизительную продолжительность жизни.Моя дата рождения 22.09.1991 в 7:40 утра, Москва. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Замуж Вы выйдете в декабре 2017 года. Брак по судьбе один, детей двое. Раннего ухода из жизни не увидела.
Счастья и любви Вам!

Любая планета в 7 м доме приносит свои результаты и не самые хорошие, это Вам открою секрет...

поэтому лучшее положение- когда там нет планет.

кто так не думает- тот не разбирается в астрологии.

 в древних книгах написано, что если астролог обманывает- то в следующей жизни родится слепым.

Вы мне напишите  вышли замуж или нет в 17,18 и т.д. годах… если захотите конечно что бы мы разобрали Ваш гороскоп и назначили Вам средства что бы  подкорректировать карму...

Любовь. Это наша природа. Вы или любите или нет, а любовь приходит туда где есть любовь.

продолжительность жизни. Эта сфера как ни удивительно  1) в руках Бога, 2) сам человек может как укоротить, так и удлинить ее.

замужество и дети -это а)  Ваши желания, б) Ваши усилия.

 что ж до гороскопа, разочарую Вас.

 когда первый управитель с 7 м в 12 м доме- это может совсем не дать брака, и поэтому делают специальные упаи ( нейтрализации)

Неонила