Постоянно вижу силуэты, сначала в окне ночью появлялся, а теперь и в комнате стоит, предлог "воры" исключен - 6 этаж - вопрос №2094083

Ответы

Значит вы можете видеть сущностей на тонком плане. Остается только выяснить, какие ощущения вы испытываете, страх, панику, а может уже привыкли к таким визитерам. Вообще, если заглядывают в окна, то это могут святые.