здравствуйте.у меня уже 20 дней .температура 37-37,3 днем и вечером а ночью и утром температуры нет. сдавал много анализов на все. все врачи говорят что анализы в норме. уже не знаю что делать. много - вопрос №2094112

здравствуйте.у меня уже 20 дней.температура 37-37,3 днем и вечером а ночью и утром температуры нет. сдавал много анализов на все. все врачи говорят что анализы в норме. уже не знаю что делать. много работать не могу, быстро устаю. и что интересно когда сижу или лижу, температура 37.0 как только начинаю что то делать температура поднимается до 37,3. скажите пожалуйста что со мной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы этим летом отдыхали в какой-нибудь экзотической стране? Есть еще какие либо жалобы кроме повышенной температуры и как вообще Вы о ней узнали? Сколько Вам лет? Ответьте на вопросы, тогда можно будет Вам что -то подсказать  и попытаться решить проблему. Можно написать ответы в личный чат.