Киев

Как я могу выписать свою дочь из своего дома если она не хочет выписываться но при этом она замужем и ее муж прописан по другому адресу. - вопрос №2094131

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Никак у Вас не получится решить этот вопрос с лёту.
Можете ее просить, чтобы она добровольно выписалась. Иначе, согласно ЖК не ранее чем через 1,5 года ее фактического непроживания через суд. Но для этого еще будет необходимо куча доказательств и свидетельств. Наличие супруга и его другой адрес проживания ничего не значит в этом вопросе. Кроме того, Вы не уточнили о наличии у нее прав на эту жилплощадь. Если они есть, тогда это еще сложнее.
Будет желание уточнять — пишите (консультация платная)