Нижегородская область

преграждают подъезд к гаражу - вопрос №2094190

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я живу в квартирном трехэтажном доме и имею свой гараж, в общем ряду гаражей. Но подъехать к нему на автомобиле не могу, потому что перед гаражами натянуты бельевые верёвки, которые жильцы ставили самостоятельно, не спрашивая чьего-либо разрешения у владельцев этих гаражей. В целом. хозяева этих гаражей уже пенсионеры и какого-либо транспорта не имеют, ну а мне до пенсии пока далековато. Спорили с соседями постоянно, но не добились своего желаемого результата. Я обращался в ЖКХ по этому вопросу, предоставив им фото моего гаража и этого висящего перед ним белья, но они сказали, что разбираться не будут, мол это их ни как не касается. Подскажите пожалуйста, что с этим вопросом делать и куда обратиться в дальнейшем, если конечно этот вопрос поддастся урегулированию?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Единственный вариант, — выяснить кто установил веревки и обратиться к ним с негаторным иском о нечинении препятствий в пользовании частной собственностью (гаражом).
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!