Уважаемые доктора прошу помочь мне. Ребёнку 1 год, в первый раз поставили р-манту и результат 16мм. Скажите мне пожалуйста о чем это говорит? Рентген у нас хороший. Посовеиуйте что мне делать, какие - вопрос №2094229

анализы для уточнения нужно сдать? Заранее всем благодарю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! результат манту в таком возрасте может быть ошибочным (может намочить, расцарапать и т д), рекомендую сделать диаскин-тест, он более достоверный.