Мне блин плохо... Охота кричать и ломать .... скажите что в таких случаях делать? - вопрос №2094310

мы разошлись с девушкой, мне 23 года и я всё ещё живу у мамы, обстановка вокруг крайне не приятна дляменя, девушка сказала что я уделяю ей мало внимания и это действительно было так, сказала это и ушла, говорит что устала от всего этого. В жизни я хочу много достичь но всё меня тянет куда то не туда. Я не очень уверен в себе и своих силах, не хватает так сказать подтвержлений. В целом сейчас мне особенно хреново… Мне нужно с кем то всё это обсудить. Чувствую как всё это меня съедает. Ещё я болен, судя по всему венерическим заболеванием, оно даёт о себе знать… Вообщем с недавнего момента мне в голову приходят мысли типа " ну всё к чёрту, нужно кончатьс этой жизнью, уйти и не вернуться"
Я тебя очень прошу, если ты сможешь хоть как то мне помочь, помоги.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ильяс, начните с самого простого:
1. Прекратите жалеть себя. Жалость- самое губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, в взращивание негативных эмоций, вводит в  депрессивное настроения, в драматизировании жизненных ситуаций и отношений и др., что вы ярко описали в вашем сообщении.
2. Обратитесь, не затягивая, в КВД к врачу венерологу. сдайте необходимые анализы и начните лечение. И впредь пользуйтесь презервативом, вы уже большой мальчик.
3. Сходите в спорт клуб и побоксируйте грушу-это самый лучший способ скинуть негативные эмоции, которые вас переполняют
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ильяс. Вы знаете свою проблему — неуверенность в себе. Развивайте это. Для этого есть методики, которыми владеет любой из психологов сайта. Обращайтесь — поможем. Венерические заболевания сейчас довольно быстро лечатся. Не отчаивайтесь!!!