Добрый день уважаемые эксперты, рассталась с любимым человеком, не общаемся сейчас, но непонятно его поведение, возможно ли, что мы снова сойдемся, любит ли он меня или нет? есть ли совместное будущее - вопрос №2094373

я Елена 12.05.1987 он Тимур 21.04.1987

Дополнение автора от 24.08.16 22:12:54
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Мужчина Вас до сих пор любит  и ценит, очень переживает, что так получилось. Примирение будет  уже в октябре этого года по инициативе мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение возможно. БУдущее у каждого свое.
Здравствуйте.
Он Вас любит. Но отношения между вами будут непростыми. Потребуется время на их улучшение.