Мне 29 лет. Переодически ноет низ лев бок р-йон после ребер.Температуры нет. В стул в конце дня.Всегда был с утра. Что делать? - вопрос №2094379

Лучший ответ по мнению автора

Причину необходимо искать в левой почке, нижнегрудном отделе позвоночника и в нисходящем отделе ободочной кишки. Выполнить узи почек, рентгенографию нижнегрудного отдела позвоночника и колоноскопию.
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна