Новгородская область

Скажите -дети сироты имеют право получить вторую профессию бесплатно,а сеичас говорят вышел закон что даже в училище получить вторую профессию - вопрос №2094419

сиротам за деньги, правда ли это???

Ответы

Дети-сироты не могут и не могли получать вторую профессию бесплатно обучаясь повторно в учебном учреждении одно уровня. Но, ни чего не препятствует детям-сиротам после училища, получению другой профессии например на базе средне-технического или высшего образования так же бесплатно.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!