Уважаемые эксперты! Максим 15.07.1987 и Мария 16.08.1988. Будет ли эта пара снова вместе? Если да, то когда? Возрбновится ли их общение или это конец? - вопрос №2094457

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение возобновится. Вас многое связывает.
Вероятность быть вместе есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Восстановление отношений будет, но не скоро. Слишком много (возникших ранее) сложностей.
Здравствуйте.отношения сложные, на эмоциях.будете вместе, если используете всё своё обаяние.

@ SOFIA CHERNAYA